- Главная
- О компании
- Отзывы
Отзывы
Бесконечно благодарна Татьяне за подобранный образ, чудесное платье в стиле ГЕТСБИ 44-46 размера ждало меня на примерке среди моря различных вариантов (перемерила, ессно, все) - я о том что можно выбрать среди ассортимента именно свое! причем размеров много и на каждую девушку найдется ТОТ САМЫЙ вариант , по-моему, от XS до 50го и выше!
В спокойной обстановке примерила наряды , затем Татьяна предложила аксессуары, которые дополнили образ , в общем, пожалуй, я была идеально подготовлена к этой вечеринке ! и за такую символическую сумму 1800 р - восторг!
Брала у Татьяны в аренду костюм для корпоратива в стиле Гэтсби. Осталась очень довольна! Приятно удивил большой выбор платьев и аксессуаров, Татьяна подбирает образ индивидуально под каждого гостя. Безумно рада, что обратилась именно сюда. Всем рекомендую!
Просто море положительных эмоций) восхитили и наряды и сама Татьяна, огромнейшее спасибо) образ с ее помощью получился шикарный)
Прекрасный прокат, Татьяна собрала полностью на вечеринку! Многие забывают об аксессуарах, максимум придумывают перо в голову вставить, а Татьяна подходит к делу очень тщательно: образ был продуман от и до))) За гетсби теперь только к ней) спасибо!
Считаю огромной удачей, что нашла Татьяну на просторах Авито. Надо ли говорить, что на тематическом мероприятии в стиле Гэтсби лишь пара человек, включая дочь, были укомплектованы полностью, и абсолютно все соответствовало стилю того времени. Большой выбор нарядов и аксессуаров и личное участие Татьяны, сделает образ завершенным и идеальным. Все четко, без потери во времени и качестве.
Огромное спасибо Татьяне за костюмы, мы в полном восторге!
С подругой собирались на вечеринку в стиле «Великий Гэтсби» на Реддисоне, обыскали весь Гугл - нигде нет такого большого выбора платьев на практически любой размер! Подобрали идеальные костюмы и ввечер собирали комплименты
Всё супер ! Очень приятная девушка, быстро подобрала мне наряд . Очень довольна ! Рекомендую
Брала платье в стиле Гэтсби. Праздник был в Питере! Все прошло отлично! Спасибо большое за быстрый подбор платья)))
Огромное спасибо Татьяне за чуткий, вдумчивый подход.
Ехала за одним вариантом платья.
На месте выяснили что оно мне не подходит и перемерили массу всего. Терпения и заботы у Татьяны -вагон. Я в итоге уехала с полным комплектом для образа!!!
Вечеринка удалась на славу, мой костюм оценили!!!
А это было мероприятие, где все гости собаку съели на подготовке костюмов!!!
Так что ещё раз спасибо и мои высокие рекомендации!!!
Мы в восторге!
Если вы, как и мы, собираетесь на вечеринку в стиле Гэтсби, то вы попали по нужному адресу. Вот серьезно, прямо сейчас напишите Тане по поводу заказа. Вы правда не найдете лучшего соотношения цены-качества!
Татьяна прекрасный человечек с чувством стиля. Для примерки было заранее подготовлено несколько костюмов (более 10) и масса разных вариаций украшений и аксессуаров. Платья чистые, отглаженые, приятно примерить и посмотреть на себя со стороны в разных образах. Подобранный наряд аккуратно собран на "плечиках" и упакован в коробочку. Юбилей удался на Славу! Татьяне огромное спасибо: за время, душевность и щепетильность с которыми она подходит к своему делу.


